Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 1

серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали 28 Июнь 2006
Взлет прошел нормально.
Ура! Мы стартовали! И для кого-то Бали становится ближе с каждым днем!
Листы отрывных календарей стремительно заполняют корзины для бумаг – в этом году есть повод предвкушать наступление осени! 1 сентября вместо гладиолусов, бантов и галстуков  двух неразлучных друзей ждут 2 доски и целый океан волн и впечатлений!
Но до того – до того гонка и дымящиеся от напряжения телефоны и мониторы... Удачи вам, ребята, а вашим друзьям – терпения и еще раз терпения. Алоха!

Бонусы:)
Специальный бонус стартовой недели: заветное кодовое слово есть не только на флаере, оно точно есть и у кого-то из твоих друзей. Надо только хорошенько поспрашивать – и, глядишь, найдется. Мы все понимаем - когда там ехать за покупками, когда надо круглые сутки сидеть на телефоне и напрашиваться, чтобы тебя послали? Но - внимание! - на следующей неделе такой легкой регистрация уже не будет.

Голосуй или проиграешь!
Каждый голос может оказаться решающим – так что ни дня без клика!
Но: мы играем по-честному и ждем того же от всех участников конкурса. Любые фейковые способы накрутки голосов будут пресекаться, а использующие их конкурсанты будут наказаны по заслугам (!)
Накануне решающей, последней, недели аккаунты всех участников будут еще раз проверены на честность набора голосов – и организаторы воспользуются своим правом вычесть очки, набранные в обход заявленных правил. Вот такая вот жесть, c'est la vie.

О пользе чтения.
Читайте Дневник Конкурса, ибо в нем мы будем освещать:
- итоги текущей недели
- приз текущей недели
- место, время и процесс его вручения
- счастливые лица промежуточных победителей
- все изменения (спокойно, только к лучшему, разумеется:)
- прочее, что полезно знать каждому.
Так что оставайтесь на этой волне. Ну и в рейтинг тоже не забывайте поглядывать, так, разнообразия ради:)))

С вами на волне,
Akula.
Холостяк 2 сезон на ТНТ