Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 2

29 Июнь 2006
2 слова о призах
События набирают обороты! Первая, пробная, неделя конкурса потихоньку подходит к концу, а азарта становится все больше:) Что же будет на решающей неделе, на финишной прямой?! - мне страшно представить, не знаю как вам.
Правда, все это еще не завтра - так что у вас есть время подтянуть резервы, собрать команду друзей и весело прорваться на Бали!!!

На самом деле да, до окончательного подведения итогов еще ой как далеко, и все еще может сто раз поменяться (ну как в гонку вступят В. Путин или А. Пугачева?! - вот так, держитесь:)). Но кое-кто уже показал, что его друзья не ели, не спали, а только и делали, что кликали, голосовали и поддерживали.
Посему, друзьям скажи спасибо, а сам лети в Rip Curl , порадуй себя!

Итак, уже совсем скоро мы подведем итоги и по результатам недели -УРА!- выдадим призы :
Счастливчик I , возглавляющий гонку, получит в подарок сертификат на 3000 рублей .
Счастливчик II , забравшийся на вторую ступень в гонке, получит сертификат на 2000 рублей .
Счастливчик III , на почетной третьей ступеньке – сертификат на 1000 рублей.
Место, где эти сертификаты можно потратить, – любой из магазинов Rip Curl .
Первые победы - и кое-кто, не без помощи друзей, разумеется, начинает собирать гардероб для путешествия на солнечный остров Бали! Рановато - скажете вы? Самое время, уже пора!
Окунись в серферскую моду, а следом уже и в океан!

Обычно в конкурсах промежуточных победителей больше, чем окончательных. У нас будет не так!
Мы ищем способы, чтобы наградить в финале не одного друга своих друзей, и даже не троих... Если все срастется, то это будет великолепная десятка победителей!
Конечно, всем билеты на Бали не обещаем, но ценные призы - работаем над этим.

2 слова о друзьях
Если честно, если бы не друзья - ничего бы не было. Эти удивительные люди не устают посылать тебя снова и снова - и они заслуживают большего, чем просто спасибо. И даже большего, чем спасибо большое. В общем, конкурсанты, с вас... - ну, подумайте сами, чем порадовать свою команду поддержки...
А мы со своей стороны тоже постараемся, чтобы друзья не остались за бортом! Даешь призы друзьям - во как!:)

2 слова о важном
Народ, помните, что все левые способы "накрутки" реально не добавят голосов.  Недремлющий компьютер все учтет и снимет эти кислые "сливки" - и согласитесь, любому конкурсанту будет не очень приятно обнаружить накануне подведения итогов, что его голоса – всего лишь мыльный пузырь. В общем, друзья, играйте по-честному.
Администрация также настойчиво просит всех участников и их друзей воздержаться от использования нецензурной лексики в адрес кого бы то ни было из прямых или косвенных участников акции. А то как бы не обиделся кто...

  3 слова о вечном
Anyway, stay tuned, men!
Конкурс набирает обороты, раздача ценных призов уже началась, не отставайте!
Бали 4rever:) Алоха!
ПОСЛАЛИ НА... БАЛИ:)

С вами на волне,
Akula.
Холостяк 2 сезон на ТНТ