Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 5

серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали 07 Июль 2006
Время летит, и вот уже и вторая неделя на исходе.
Те, кого посылают, и те, кто посылает, – все мы в напряжении за развитием событий: кто - кого? Перипетии футбольного чемпионата остаются практически без внимания – потому что это чемпионат не по серфингу и проходит он не на Бали. Так что нечего по его поводу и переживать. У нас же страсти накаляются – активизировались игроки прошлой недели, да и новые тоже проявляют немереную активность. Друзья посылают на 4 заветные буквы БАЛИ, и счетчики - у кого-то медленно, а у кого-то стремительно - прибавляют в весе.
Критический момент наступит вечером 9-го июля – тогда мы увидим, кто обошел всех на этой неделе (не отвлекайтесь на футбол, друзья!). А пока самое время объявить о призах и подарках.

Итак:
Кое-кто, выбившийся в лидеры и занявший I место , получит, разумеется, купон на 3000 рублей, чтобы потратить его в одном из магазинов Rip Curl .
Кое-кто, занявший II место , получит купон на 2000 рублей на расходы в магазинах Rip Curl .
Ну а некто, занявший III место , получит купон на 1000 рублей на расходы в магазинах Rip Curl .
Но это еще не все. Кто сказал, что призы положены только победителям? У нас - не так! X-SportFilm выберет одного участника по ответам на вопросы конкурса и наградит счастливчика сертификатом на три любых DVD из экстремальной коллекции X-Sportfilm. Будет что посмотреть с друзьями, когда футбол закончится!

До конца недели остается два дня -  еще есть время для серьезного рывка. Голосуйте за друзей! Послал сам – пошли “послать” другу:)
Алоха!
Холостяк 2 сезон на ТНТ