Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 6

серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали 11 Июль 2006
Братцы, за что вы их так?! + что там с подарками:) Читаем...
Теперь абсолютно очевидно, что наши участники все как один вообще по жизни не сахар – страшно подумать, скольких людей они уже достали настолько, что те только и делают, что посылают их... Бр-р-р-р-р. Впрочем, все можно понять, ибо, как умно сказано где-то в ЖЖ, не будем показывать пальцем - “пусть он уже уезжает скорее, а мы тут наконец спокойно поработаем – а то так невозможно!!!”
В общем, совет шепотом: теперь вы знаете, как избавиться от этих надоед – пошлите их, и подальше – прямиком на Бали. И проведите 2 недели в сентябре незабываемо – БЕЗ маньячных до халявного серфинга безумцев, ежечасно атакующих вас просьбами послать их:). Пошлем, не вопрос. Без них нам будет легче! Пусть валят! На Бали их – вот!

А пока о том, что уже состоялось – результаты второй недели. За минувшие 7 дней списки посылаемых возглавляет – бинго – человек с доской! Правильная тенденция, вы не находите? И вообще символично вышло, на картинках трио-победителей – что между доской и автоматом? Не иначе как Rip Curl:)
Оставляя в стороне полупрозрачные намеки, ведь страна должна знать своих героев в лицо, раскроем имена победителей:
I место Have Seen, Москва – послан на Бали 1403 раза
II место Мария Козлова, Москва – послана на Бали 1392 раза
III место Константин Рыбак, Москва – послан на Бали 1220 раз

Следуя доброй традиции эти трое, вашими стараниями, одеваются в Rip Curl'овскую серферскую коллекцию на 3000, 2000 и 1000 рублей, соответственно. И продолжают борьбу уже в обновках!:)
Что касается победителя недели, которому X-SportFilm дарит 3 экстремальных вечера перед TV, его имя пока остается загадкой. Всему свое время – вы думаете легко разобраться в ваших ответах на вопросы конкурса? Попробуйте почитать сами – сплошной экстрим. Не можем оторвать сотрудника от монитора. Как только оторвем, сразу же и сообщим, кого он счел самым достойным. Ждите с нетерпением.
Алоха!

Холостяк 2 сезон на ТНТ