Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 7

серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали 14 Июль 2006
Привет всем! Подкатываем к концу третьей недели конкурса – ловим новые волны призов и подарков от спонсоров! Не расслабляемся, счастья прибывает!

Победители текущей недели огребают по полной программе:) Во-первых, тройка лидеров, как и всегда, получает купоны на одежду и серферские прибамбасы от бренда Rip Curl – обналичивать welcome в магазинах Rip Curl.
I место – купон на 3000 рублей
II место – купон на 2000 рублей
III место – купон на 1000 рублей

Серферский стиль Rip Curl – это много, но еще не все. К водичке тоже надо привыкать – Бали с его знаменитыми волнами не за горами, а тренировки в бассейне, между нами говоря, не самое веселое развлечение этого лета. Поэтому, чтобы всерьез подготовиться к серф-экспириенсу, участники, посланные на I, II и III место, получают:
- бесплатный пробный урок виндсефинга на Истринском водохранилище от виндсерфинг-клуба Истра .
- 10%-скидку на обучение кайтсерфингу на Плещеевом озере от Zаповедника Ветра .

Это пока еще не Бали – но наши победители уже катаются и одеваются как заправские серферы! И будет еще и не такое! Оставайтесь на этой волне, голосуйте за друзей и дарите им серферский отдых уже в июле. А в сентябре – валим на Бали!

Алоха!
Холостяк 2 сезон на ТНТ