Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 12

серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали 30 Июль 2006
5 недель веселой серферской шумихи в Интернете – волна позитива , которую мы все уже так или иначе поймали.
Кроме того, мы поймали вкус и азарт игры – на кону остров Бали , 2 недели серфинга и океан свежих впечатлений, за это стоит сразиться!
Лучшие друзья своих друзей поймали также серферский имидж Rip Curl идет всем без исключения – и первые волны на ветру – с виндсерфской станцией Истра и кайтерами из Zаповедника Ветра .

Продолжаем в том же духе, уже завтра станут известны имена новых победителей. Их посылали, посылают и будут посылать на... Бали !

Призы недели :
Бессменные купоны на серферскую одежду брэнда Rip Curl номиналом 3000, 2000 и 1000 рублей за I, II и III позицию в списке недели 5. Плюс к тому каждому победителю карточка 10% на дальнейшее обновление гардероба в магазинах Rip Curl.

Тем временем наши друзья ставят победителей на доски. Те, кто лидирует уже не первую неделю кряду, гарантированно освоят азы виндсерфинга – бесплатный пробный урок с инструкторами на Истринском водохранилище топ-тройке участников, как и всегда, от виндсерф-клуба Истра . Плюс к этому 10% скидка на обучение тем из них, кто решится воспарить над волной под кайтом Zаповедника Ветра .

Вот и все радости – оставайтесь с нами, половину пути до Бали мы уже преодолели! Присоединиться к гонке никогда не поздно – займи достойное место в списках будущих серф-чемпионов!

  Алоха!

Холостяк 2 сезон на ТНТ