Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 13

серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали 31 Июль 2006
Все хотят победить! Все хотят на Бали ! Всем надоело быть здесь и быть в Интернете.
Надо сказать, справедливости ради, вы тоже всем надоели как надо – пошли ее, пошли его, пошли их ... мы послали, они послали, вы послали... нас послали, вас послали, их послали... Караул ! Спасите от этого наваждения! На Бали – всем!!! Немедля ! Вот.

Кого как послали, или пара слов о победителях , в том числе в номинации dial-up. Итак – барабаны / фанфары – в пятую неделю конкурса лидируют все те же. Только в другой конфигурации.

I место Константин Гужов, Москва – послан на Бали 1610 раз
II место Марина Новикова, Саратов – послана на Бали 758 раз
III место Константин Рыбак, Москва – послан на Бали 619 раз


Традиционные призы и подарки – по их душу. Разумеется, серфеский прикид в Rip Curl на сумму 3000, 2000 и 1000 рублей, а также дисконтные карты на 10% скидку в тех же магазинах. Ну и немного спортивного отдыха – пробный урок виндсерфинга от Истры и 10% скидка на обучение кайтсерфингу от Zаповедника Ветра . Все.

P.S. По теории вероятностей сколько там вариантов компоновки трех? Народ, активизируемся – нельзя же все время одевать в Rip Curl'е одни и те же лица. Могут и послать. И не на Бали. А просто. Даешь разнообразие в списках победителей! (и призов).

Алоха!




Холостяк 2 сезон на ТНТ