Rip Curl - друзья послали на Бали

Дневник конкурса: Отчет 16

серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали серфинг конкурс Друзья послали на Бали 07 Август 2006
Ну что же, страсти накаляются – это приятно! Будет что вспомнить холодными зимними вечерами. И тем, кто посылал, и тем, кого посылали .
Однако прочь лирику, даешь результаты . Очередная семидневка завершилась превосходством, хоть и с небольшим отрывом, мечты над пользой. Вполне себе так по-серферски. Ибо какая польза от волн ? - так, одни лишь мечты... Стабильно позицию в тройке удерживают и сторонники технического прогресса. Для Бали это тоже оч. важно. Мега.

Итого:
I место Светлана Бялко, Москва – послана на Бали 1011 раз
II место Константин Гужов, Москва – послан на Бали 976 раз
III место Марина Новикова, Саратов – послана на Бали 586 раз

Победителям – ура, поздравления, медали, подарки от спонсоров и друзей (нужное подчеркнуть).

N.B. Напоминается, что сегодня 7 августа, а значит, осталась всего 1 (одна!) репетиционная неделя – и дальше уже настоящая битва. Битва за 14 волнующих дней, километры побережья и... ежедневные изматывающие тренировки. Не верите?! - :) Ладно, пугаться уже поздно , сойти с дистанции друзья не дадут – как же сувениры, after-party, фотосессии и прочие обещания? Придется идти до конца. До самого Kuta-beach .

Близится финиш. Баллы растут как на дрожжах. Друзья жгут, как могут. Бали ждет тебя . Кто не верит – смотри карту.

Алоха!

Холостяк 2 сезон на ТНТ